АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.12.2016, 17:20 68
Синие продолжают коллекционировать победы.

«Челси» выиграл 11-й матч кряду, одолев «Кристал Пэлас»Лондонский «Челси» удачно съездил на «Селхерст Парк». Подопечные Антонио Конте нанесли поражение местному «Кристал Пэлас. Этот поединок состоялся в рамках 17-го тура английской Премьер-Лиги. Для итогового успеха «аристократам» хватило одного-единственного результативного удара по воротам «орлов».

Героем в составе «Челси» стал Диего Коста. Под занавес первого тайма синие совершили удачный набег на ворота «Пэлас». Азар отпасовал направо на Аспиликуэту, Сесар оценил ситуацию, а затем выполнил отменную навесную передачу в направлении Косты. Диего оставил не у дел двух оппонентов, взмыл в воздух и классно пробил головой в противоход голкиперу. Гости могли выиграть и с более солидным счётом, однако во многих моментах им попросту не повезло. Маркос Алонсо, в частности, пробил со штрафного в перекладину.

Таким образом, Антонио Конте превзошёл достижение Жозе Моуринью. «Челси» добыл 11-ю кряду победу в рамках АПЛ, что ранее никому не удавалось.

Кристал Пэлас - Челси 0:1 (0:1)
Гол: Коста, 43 (0:1).
+8
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)