АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.12.2016, 14:30 0
Большое противостояние английских клубов.

Анонс. «Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм». Моуринью в поисках справедливостиОчередной большой матч в Англии. Жозе Моуринью на днях заявил о том, что место «МЮ» в таблице несправедливо и некоторые команды выше не сильнее манкунианцев. Португалец имеет возможность доказать правдивость своих слов.

Мысли



Манкунианцы подходят к поединку практически в оптимальном составе. В строю Ибрагимович, Погба, Байи, набирает форму Мхитарян – Моуринью имеет хороший выбор. Отсутствие Смоллинга и Шоу не критично, особенно с учётом недавнего недовольства ими со стороны Жозе. У «красных дьяволов» не остаётся иного варианта, кроме как играть на победу. Манкунианцы идут в шести очках позади от «Тоттенхэма», занимающего пятую позицию, и неудачный исход поединка заметно скажется на их турнирных перспективах.

Положение «Тоттенхэма» немногим лучше соперника. Команда идёт вровень с «Манчестер Сити» по потерянным очкам и не так далека от первого места, как манкунианцы. Однако лондонцы немного сбавили темпы, и даже беспроигрышная серия прервалась – пусть львиную её долю и составляли ничьи, но и они лучше поражений.

«Манчестер Юнайтед», наоборот, не проигрывает уже семь матчей – более месяца. Любопытно, что «МЮ» стабильно перемежает ничьи с победами: виктория над «Суонси», ничья с «Арсеналом», победа над «Фейеноордом», ничья с «Вест Хэмом»… По этой логике нас ждёт ничья, ведь «Зарю» манкунианцы переиграли.

История противостояний



В минувшем сезоне команды обменялись домашними викториями. Вообще же в последние два года один из клубов обязательно уходит с поля без голов. Исторически, разумеется, преимущество на стороне «Манчестер Юнайтед».

Ориентировочные составы



Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Джонс, Байи, Дармиан, Валенсия, Эррера, Кэррик, Мхитарян, Марсьяль, Погба, Ибрагимович.
Тоттенхэм: Льорис, Вертонген, Роуз, Уокер, Алдервейрельд, Ваньяма, Дембеле, Алли, Эриксен, Сон, Кейн.

Не сыграют: Шоу, Смоллинг – Янссен, Ламела, Дэвис.

Прогноз автора: 1:1.

Матч АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэмом» пройдёт на «Олд Траффорд» и начнётся в 17:15. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
+2
Автор: Андрей ВолковФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)