АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.12.2016, 19:00 0
Футбольный агент пророчит экс-наставнику ЦСКА будущее в Англии.

Селюк: «Слуцкому стоит попробовать свои силы в Чемпионшипе»Вчера Леонид Слуцкий покинул пост главного тренера ЦСКА. Специалист, как и обещал, сделал это после матча с «Тоттенхэмом», который его команда проиграла со счетом 1:3. Дальнейшую судьбу тренера предсказать довольно сложно. Дмитрий Селюк считает, что ему стоит попробовать свои силы в Англии, начав с Чемпионшипа.

″...«Слуцкий хорошо знает английский язык. Приехал тот же Почеттино в Англию, у него получилось. Почему не получится у Слуцкого? Он справится. Самое главное – он очень любит футбол, не мыслит свою жизнь без него.

Все же происходит постепенно. Почеттино тоже сначала работал в «Саутгемптоне». Большой клуб Слуцкому, конечно, не дадут. Но это и непринципиально. Главное – попасть в английскую обойму. Если правильно поставит игру, будет расти и прогрессировать. Я в него верю. Можно вообще начать с Чемпионшипа. Ничего страшного в этом нет! Бенитес же там трудится, и ничего», - сказал Селюк, чьи слова передаёт «Спорт-Экспресс»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)