4.12.2016, 19:53 2
«Вишни» порадовали своих фанатов потрясающей победой.

Наставник «Борнмута» назвал победу над «Ливерпулем» историческим успехом для клуба«Ливерпуль» неожиданно уступил «Борнмуту». До 76-й минуты противостояния красные вели со счетом 3:1, но не смогли добиться даже ничьей. Сначала «вишни» отыграли два гола, а уже в добавленное время Аке точным ударом принёс победу своей команде. Эдди Хау, наставник «Борнмута», поделился своими впечатлениями от матча.

″...«Победа в этом матче очень важна для клуба с точки зрения перспектив и амбиций. «Ливерпуль» отлично провёл первый тайм, но замены помогли нам выровнять игру и в конечном итоге вырвать победу.

Мы не опустили руки. Это не характерно для нашей команды. Победа над «Ливерпулем» - историческое событие для «Борнмута», - приводит слова Хау BBC....″