АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.11.2016, 07:48 0
Ассистент Жозе Моуринью считает, что «красные дьяволы» заслуживали победу.

Руй Фариа: «Манчестер Юнайтед» сделал более чем достаточно, что бы переиграть «Вест Хэм»«Манчестер Юнайтед» продолжает вникать в философию Моуринью, но пока результаты не радуют фанатов. «Красные дьяволы» вновь не сумели пополнить свою копилку тремя очками, сыграв вничью с «Вест Хэмом». Жозе Моуринью был настолько раздосадован жёлтой карточкой, которую получил Поль Погба, что не сдержал эмоций, и главный судья отправил его досматривать матч на трибуны. Руй Фариа, который занял место у бровки, дал свою оценку поединку.

″...«Манчестер Юнайтед» сделал более чем достаточно, чтобы переиграть «Вест Хэм». Однако реальность такова, что мы играли хорошо, но довольствуемся ничьей. Команда выполняет тренерские установки, но не может реализовать моменты, которые создаёт.

Я считаю, что нам не везёт в последних матчах. Игра команды не соответствует результату, она заслужила большего. На поле всё шло хорошо, но нам не удалось забить голов, хотя для этого было достаточно моментов», - передаёт слова помощника Моуриньо BBC Sport....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)