АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.11.2016, 19:56 0
Красные не сумели выиграть на «Сент Мэри».

«Ман Сити» не без труда одолел «Кристал Пэлас», «Ливерпуль» не смог забить «Сотону»«Манчестер Сити» удачно съездил в гости к столичному «Кристал Пэлас». «Горожане» дважды поразили ворота неуступчивых «орлов» и добыли важнейшие для себя три очка.

Под занавес первого тайма отличился прощённый Пепом Гвардиолой Яя Туре. Ивуариец классно сыграл в стеночку с Нолито, а затем вколотил снаряд в сетку. Во втором тайме Уикем смог восстановить равновесие, однако последнее слово всё равно осталось за «Сити». И вновь овации гостевого сектора сорвал вышеупомянутый Туре. Де Брёйне исполнил стандарт, Яя оказался наиболее расторопным в чужой штрафной и переправил мяч в пустые ворота.

А вот «Ливерпуль» порадовать своих поклонников победой не смог. Подопечные Юргена Клоппа расписали мировую с «Саутгемптоном». Красные не преуспели в плане реализации, упустив целый ряд возможностей забить. «Ливерпуль» владел мячом, контролировал происходящее на поле, активно шёл вперёд, футболисты гостей били с различных позиций и дистанций, периодами заставляли хозяев действовать «на отбой», но всё тщетно.

Саутгемптон - Ливерпуль 0:0 (0:0)

Кристал Пэлас - Манчестер Сити 1:2 (0:1)
Голы: Туре, 39 (0:1); Уикем, 66 (1:1); Туре, 83 (1:2).
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)