19.11.2016, 18:00 1
Мсье Арсен – о выезде на «Олд Траффорд».

Венгер: «Позитивный для нас результат, ведь «Арсенал» проигрывал вплоть до 89-й минуты»Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер дал интервью после гостевого поединка с «Манчестер Юнайтед». Как известно, этот матч завершился результативной ничьей – 1:1. От минимально поражения лондонцев уберёг французский нападающий Оливье Жиру.

″...«Позитивный для нас результат, ведь «Арсенал» проигрывал вплоть до 89-й минуты. Это был хороший поединок, сражались два хорошо организованных соперника. Я недоволен тем, что периодами мы действовали слишком медленно, плохо распоряжались мячом. «МЮ» полностью заслужил свой гол, хозяева прижали нас. Да, «Арсеналу» не хватало остроты и изобретательности, но, по крайней мере, мы нашли в себе силы сравнять счёт», - цитирует француза BBC....″