АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.11.2016, 16:00 1
Антонио рад трудиться на благо синих.

Конте: «Я доволен этими четырьмя месяцами в «Челси»Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте проанализировал минувшие четыре месяца, которые он провёл в стане столичного английского клуба. Отметим, что в данный момент синие занимают второе место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Команда Конте находится в отменной форме, заставив общественность всерьёз рассматривать себя в качестве реального претендента на чемпионство.

″...«Я доволен этими четырьмя месяцами в «Челси». Мы уже четыре месяца усердно работаем с футболистами, и мне это по душе, я вижу результаты. Непросто прийти в новый клуб и привыкнуть к жизни в новой стране, выучить новый язык. А ведь надо ещё и привить новую философию футбола, внедрить свой метод. Впрочем, пока я доволен тем, как всё идёт. Мои футболисты проявляют преданность к клубу, они трудятся, не жалея себя, во время матчей я наблюдаю ту же картину.

Да, мы начинали с другой схемы, ибо я загорелся играть 4–2–4, но затем мы перешли на 4–3–3, а также играли, как в прошлом году, 4–2–3–1. Но я заметил, что команде не хватает баланса. Когда пропускаешь больше, чем оппонент, и не можешь похвастать достойной реализацией, это всегда плохо. Поэтому мы перешли на 3–4–3, и я считаю, «Челси» это вполне подходит. Тем более, наши форварды адаптировались под эту схему», - цитирует итальянца сайт «Челси»....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Челси

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)