10.09.2016, 17:53 0
Андер разочарован неудачей в дерби.

Эррера: «Нам больно, мы проиграли на глазах у своих болельщиков»Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера прокомментировал поражение «красных дьяволов» в дерби с «Манчестер Сити». Подопечные Жозе Моуринью проиграли принципиальному сопернику со счётом 1:2. Единственный гол в составе «МЮ» оформил Златан Ибрагимович. Эррера появился на поле во втором тайме.

″...«Мы разочарованы таким итогом дуэли. Нам больно, мы проиграли на глазах у своих болельщиков. Стоит признать, что команда играла не лучшим образом, это первая подобная игра в нынешнем сезоне, когда мы выступили ниже своих возможностей. Конечно, второй тайм был лучше. Порой команда играла фантастическим образом. Да, теперь мы отстаём от «Сити» на три пункта, однако наша цель прежняя – чемпионство», - цитирует испанца BBC....″