27.08.2016, 20:44 0
Клаудио – о схватке с валлийским «Суонси».

Раньери: «Мы добыли три очка, и это самое главное»Главный тренер английского «Лестера» Клаудио Раньери прокомментировал победу своих подопечных, добытую в домашнем поединке с валлийским «Суонси». Отметим, что это первая победа «лис» в текущем розыгрыше Премьер-Лиги. «Лестер» одолел «лебедей» со счётом 2:1. Точными ударами по воротам гостей запомнились Джейми Варди и Уэс Морган. Рияд Марез не реализовал пенальти во втором тайме.

″...«Рад, что мы добились успеха. В первом тайме команда показала классный футбол. После перерыва должны были забивать третий и снимать все вопросы, но не реализовали 11-метровый удар. Это немного осложнило нам жизнь. Впрочем, исход всё равно в пользу «Лестера». Мы добыли три очка, и это самое главное», - цитирует итальянского тренера BBC....″