АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.08.2016, 14:00 6
Проворные «лисы» Раньери сойдутся в противостоянии с «красными дьяволами» Моуринью.

Анонс. Лестер – Манчестер Юнайтед. Битва за Суперкубок АнглииВ этом году за Суперкубок Англии сразятся две команды, которые гарантированно будут в центре внимания в грядущем сезоне. «Лестеру» предстоит отстаивать чемпионский титул, ну а от «Манчестер Юнайтед» всегда ждут только положительных результатов. Сегодня мы сможем увидеть, что же приготовил Жозе Моуринью и чем он нас будет удивлять в предстоящем розыгрыше АПЛ.

Мысли



На стороне «Лестера» есть один очень весомый фактор – это их боевой дух. Клаудио Раньери в прошедшем сезоне проделал невероятную работу в раздевалке – командный дух «лис» стал фундаментом для их чемпионства. Но сможет ли это помочь им в одном конкретном поединке, в котором определится имя обладателя Комьюнити Шилда? «Лестер» сделал несколько покупок, усилив нападение Ахмедом Мусой, центральную линию Менди и Капусткой. Рядом с этими трансферами не поставишь отметку «топ». Судя по всему, Раньери верит в состав своей команды и не собирается кардинально менять ту игру, которую его подопечные показывали в прошлом сезоне.

«Манчестер Юнайтед» наделал много шума этим летом, подписав контракт с Жозе Моуринью и пригласив в свою команду Златана Ибрагимовича и Генриха Мхитаряна. Вот эти трансферы точно идут с пометкой «топ». «Красные дьяволы» выигрывали Суперкубок Англии 20 раз, что не удавалось сделать ни одному другому клубу. Но сейчас «Манчестер Юнайтед» может похвастаться лишь своим громким именем и былыми достижениями. Манкунианцы стремятся вернуться на вершину славы и не остановятся ни перед чем. На клуб такого ранга всегда оказывается большое давление, а в этом сезоне на «Манчестер Юнайтед» будут давить пуще прежнего. Так что «красным дьяволам» неплохо бы начать игровой год с 21-й победы в Суперкубке Англии.

История противостояний



«Лестер» и «Манчестер Юнайтед» встречались 121 раз. Преимущество на стороне «красных дьяволов», что совсем не удивительно. Манкунианцы 60 раз выходили победителями из поединков с «лисами». «Лестер» же был сильнее своего сегодняшнего оппонента 33 раза. В противостояниях этих команд насчитывается 28 ничьих. В прошедшем сезоне АПЛ «Лестер» и «Манчестер Юнайтед» дважды разошлись миром, но в сегодняшнем противостоянии ничейного результата точно не будет.

Ориентировочные составы команд



Лестер: Шмейхель, Фухс, Морган, Василевски, Симпсон, Олбрайтон, Мэнди, Дринквотер, Марез, Варди, Оказаки.
Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Шоу, Смоллинг, Байи, Валенсия, Шнайдерлин, Эррера, Марсьяль, Руни, Мхитарян, Ибрагимович.

Прогноз автора: 1:2

Матч за Суперкубок Англии начнётся в 18:00 по московскому времени. FootballHD проведёт прямую онлайн-трансляцию этого противостояния.


+2
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)