9.12.2012, 20:35 0
Матч 16-го тура АПЛ между «Эвертоном» и «Тоттенхэмом» завершился невероятной победой «ирисок».

«Тоттенхэм» пропустил «Эвертон» на четвертое местоНа протяжении всего матча команды держали зрителей в напряжении, а под занавес встречи сразили футбольных фанатов наповал. На 76-й минуте Клинт Дэмпси вывел «шпоры» вперед, и казалось, что «Тоттенхэм» увезет важнейшие три очка, однако хозяева сумели сотворить невозможное.

Вспомнился финальный матч Лиги чемпионов, когда «МЮ» обыграл «Баварию», проигрывая по ходу встречи (0:1), и в компенсированное время вырвал победу – 2:1. Отличие было в том, что матч проходил в рамках чемпионата Англии, а так на 90-й минуте Стивен Пинар сравнял счет, а через минуту Никица Елавич отправил второй мяч в сетку ворот Уго Льориса – 2:1, и «Эвертон» вышел на четвертое место, а «Тоттенхэм» опустился на пятую строчку.