20.03.2016, 18:38 0
В английской Премьер-Лиге сыгран очередной матч АПЛ.

«Сандерленд» не удержал победу«Ньюкасл» на своём поле принимал «Сандерленд». В первом круге «сороки» уступили — 0:3, так что в родных стенах подопечные Рафаэля Бенитеса хотели взять реванш. Забегая вперёд отметим, что сделать это не удалось. На перерыв хозяева ушли, уступая в счёте.

На 44-й минуте Джермейн Дефо вывел «чёрных котов» вперёд — 1:0. После перерыва хозяева приложили немало усилий чтобы отыграться, и их настырность принесла плоды. На 83-й минуте Александр Митрович после передачи Вейналдума восстановил равенство на табло. В оставшееся время счёт на табло более не менялся.

После 31-го тура «Сандерленд» занимает 18-е место, а «Ньюкасл» на 19-й строчке. Обе команды находятся в зоне вылета.

Ньюкасл — Сандерленд 1:1 (0:1)
Голы: Дефо, 44 (0:1); Митрович, 83 (1:1).