АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.11.2012, 17:44 0
МЮ решил все свои вопросы в лиге чемпионов и переключился на Премьер Лигу.

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - КПР – в погоне за лидерством.Подопечные Фергюсона упустили первую строчку турнирной таблицы в Норидже и теперь отстают от лидера – «МанСити» на одно очко. Теперь «манкунианцы» готовы отвоевать его. Фергюсон дал отдохнуть лидерам команды, отправив играть с «Галатасараем» молодежь. Сегодня Руни и Смоллинг включены в заявку и готовы к игре.

Гости сегодня приедут на «Олд Траффорд» без тренера, которого уволили по причине неудачных результатов. Вместо Марка Хьюза командой руководить будут его ассистент Марк Боуэн и Эдди Нидзвецки. Отметим, что несмотря на то, что этим летом «Куинз Парк Рейнджерс» усилился, результативность никак не придет. Команда набрала всего четыре очка и замыкает турнирную таблицу.

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - КПР – в погоне за лидерством.Личные встречи

Статистика говорит нам, что «Юнайтед» победит. Из 49-и игр с КПР «красные дьяволы» одержали победу в 30-и и 13 раз завершили матч вничью. «Куинз Парк Рейнджерс» смогли обыграть МЮ лишь 6 раз.

Потери

Сегодня хозяевам не смогут помочь четверо - защитники Неманья Видич и Джонни Эванс и полузащитники Нани и Синдзи Кагава.

У гостей в лазарете находятся защитник Босингва, хавбек Пак Чжи Сун и нападающие Бобби Замора и Эндрю Джонсон.

Напомним, матч «Манчестер Юнайтед» - «Куинз Парк Рейнджерс» состоится сегодня в 19.00 на «Олд Траффорд». Наш сайт проведет прямую трансляцию поединка.
+2
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)