14.02.2016, 20:34 3
Экс-защитник «Ливерпуля» отдал должное команде Раньери.

Каррагер: «Сегодня «Лестер» играл, как чемпион»Бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер поделился впечатлениями от матча между «Арсеналом» и «Лестером». Напомним, «канониры» одолели «лис» со счётом 2:1. Свой победный гол хозяева поля оформили перед самым финальным свистком.

″...«Если абстрагироваться от ситуации с голом на последней минуте, «Лестер» произвёл очень сильное впечатление. Он играл, как чемпион. «Лестер» играл в гостях, заслуженно вырвался вперёд перед самым перерывом. Затем «лисы» остались в меньшинстве, но, сколько времени понадобилось «Арсеналу», дабы нанести первый по-настоящему опасный удар в створ? Футболисты «Лестера» выложились на все сто, они стелились под каждый мяч. Это был чемпионский стиль. Жаль, что парням Раньери не повезло», - заявил Джейми в интервью Sky Sports....″