17.01.2016, 20:34 0
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» — о победе над «Ливерпулем».

Луи ван Гаал: «Надеюсь, команда продолжит побеждать»В рамках 22-го тура АПЛ «красные дьяволы» добились минимальной победы — 1:0. Героем встречи стал Уэйн Руни, который отличился во втором тайме. После матча наставник «МЮ» поделился своими впечатлениями. Луи ван Гаал заявил следующее:

″...«Мы выстояли в первом тайме. У нас не получалось держать мяч, а соперник продолжал давить. Во втором тайме появились моменты и шанс забить. Мы им воспользовались. Я счастлив, футболисты довольны, а фанаты на седьмом небе.
Уэйн Руни раньше играл за «Эвертон», а теперь он в «МЮ». Поэтому он всегда хочет забивать «Ливерпулю». Для него такие матчи значат очень много.
Мы хорошо начали 2016-й год. Дважды в сезоне обыграли «Ливерпуль». Надеюсь, что команда продолжит побеждать», — приводит слова ван Гаала ВВС»....″

Благодаря победе «МЮ» вышел на пятое место, в шести очках от пьедестала.