10.11.2012, 23:12 0
В чемпионате Англии 11-й тур получился богатый на голы.

«Манчестер Юнайтед» одержал победу на классеВ матче «Арсенал» - «Фулхэм» было забито шесть голов (3:3), а в противостоянии «Астон Виллы» и «МЮ» пять, причем хозяева явно не заслуживали поражения.

«Дачники» провели отличный матч, вели в счете, но класс «красных дьяволов» сказался. Нет у «Астон Виллы» футболистов уровня ван Перси или Руни, хотя оба и не забили.

А началось все с того, что под занавес первого тайма Вайманн вывел хозяев вперед – 1:0. Через четыре минуты после начала второй половины все тот же Вайманн записал на свой счет дубль, и сенсация, что называется, назревала. Случиться ей помешал Эрнандес и Влаар. Последний на 63-й минуте отправил мяч в собственные ворота, а Хавьер на 58-й минуте сократил отставание в счете, и на 87-й минуте поставил точку в матче – 3:2.

Победа позволила «МЮ» остаться в лидерах, а «Астон Виллу» по такой игре, просто жаль.