27.10.2012, 21:03 0
В матче 13-го тура между «Редингом» и «Фулхэмом» было забито сразу шесть голов.

«Рединг» проявил характер в игре с «Фулхэмом»Обе команды проявили настоящую волю к победе, на фоне которой свой характер показали футболисты «Рединга», которые проигрывая дважды по ходу матча, сумели вырвать ничью.

Для хозяев все началось как нельзя лучше. На 26-й минуте Лайгетвуд вывел «Рединг» вперед, однако после перерыва события на поле начали развиваться по сценарию, которого явно ни кто не ждал.

На 62-й минуте Руиз сравнял счет, а через 15 минут Бэйрд вывел «Фулхэм» вперед – 2:1. За пять минут до конца встречи Маклири восстановил равенство в счете, но еще через три минуты Бербатов вновь вывел «дачников» вперед – 3:2. Казалось, что на этом можно ставить точку в матче, но вышедший на замену Робсон-Кану думал иначе, и на 90-й минуте точным ударом сравнял счет (3:3).

Стоит отметить, что Павел Погребняк начал матч в основном составе хозяев, и был заменен на 80-й минуте.