АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.10.2014, 01:30 1
«Шашечные» торжествуют в Софии.

Хорваты минимально одолели БолгариюНациональная сборная Хорватии добилась очередного успеха в квалификационной кампании Евро-2016. На этот раз подопечные Нико Ковача заработали три очка в гостевой схватке с болгарами. Заметим, что для конечного успеха балканцам хватило всего одного-единственного удара по владениям хозяев.

Более того, болгары соорудили взятие собственных ворот сами. Успех «шашечным» принес стандарт, заработанный на правом фланге атаки. Иван Ракитич умело исполнил подачу в чужую штрафную, Перишич немного неуклюже скинул головой снаряд в сторону Олича, однако, ветарана опередил Бодуров и переведший сферу точно в цель мимо явно не ожидавшего подобного «подарка» от своего партнера Стоянова.

В целом же картина отчетного матча была не столь радужна, изобилуя борьбой, индивидуальным браком и откровенным прагматизмом со стороны хорватов, которые принялись действовать сугубо по счету. Болгары, конечно, старались, пытались идти вперед большими силами, но им катастрофически не хватало класса и свежих идей впереди, да и Субашич явно не собирался пускать «пенки». Так, с минимальным перевесом «клетчатых» все и закончилось.

БолгарияХорватия – 0:1 (0:1)
Голы: Бодуров 36’ (автогол) – 0:1
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)