АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.09.2014, 00:54 4
Без Роналду дружина Паулу Бенту абсолютно никчемна.

Португалия позорится в матче с АлбаниейСегодняшний день португальские болельщики запомнят надолго. Дружина Паулу Бенту, провалившаяся на Чемпионате мира в Бразилии, продолжает «феерить», теперь уже в квалификации к Евро-2016. Европейские бразильцы сложили оружие перед скромной Албанией, причем опростоволосилась в родных стенах, при тысячах преданных болельщиков. Такого дебюта в Португалии вряд ли, кто-то ждал, если ждал вообще, даже с учетом отсутствия главного голеадора и творческого стержня команды в лице Криштиану Роналду.

Свой единственный гол отважные балканцы забили в начале второго тайма, чего вполне хватило для итоговой виктории. Роши просто издевательски разобрался с защитниками на своем правом фланге, сместился к лицевой и выполнил прекрасный навес в чужую штрафную площадь, где уже караулил Балай, и переведший снаряд точно в цель.

А, что португальцы? Они раз за разом упирались в массированные защитные порядки албанцев, умело расставленных итальянским специалистом Де Бьязи, проведшим весь поединок у бровки. Удар Орты пришелся в крестовину, несколько раз своих партнеров спас Бериша, а в целом Португалия действовала откровенно блекло и уныло. Подопечным Бенту не хватало завершающего удара, да и элементарной фантазии. Неудивительно, что покидали они поле освистанные и с ног до головы, облитые словесной грязью местной публики. Может южанам таки стоило сменить наставника минувшим летом??

Португалия - Албания 0:1 (0:0)
Гол: Беким Балай, 52'.
+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)