АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.07.2012, 22:55 0
Полузащитник сборной Испании рассказывает о победе испанской сборной в финале Евро – 2012.

Мата уже думает, как победить на ЧМ – 2012На вчерашнем финальном матче Евро – 2012 сборная Испании блестяще обыграла сборную Италии со счетом 4:0. Хуан Мата, который вышел на замену, забил последний победный мяч от Испании.

Мата говорит: "Мы по – настоящему наслаждаемся победой, я верю, что повторить такой отличный результат нам удастся и через два года в Бразилии. Я очень горжусь тем, что нам удалось выиграть в финальном матче, и, что именно я забил последний гол".

"Это здорово, что мы играли так красиво и ловко. Еще плюс к этому, забили четыре гола, что вообще прекрасный показатель профессионализма. Тем более, это для финала – большая редкость. Для нас оказалось, конечно, огромным преимуществом то, что был травмирован игрок соперников Тьяго Мотта, хотя и во всем остальном мы были лучше их. Играть против такого соперника было не очень и тяжело, Италия все время старалась атаковать и тем самым, оставляла нам множество свободных зон", - говорит Мата.

Полузащитник сборнй Испании добвил: "Конечно, мы были готовы к сложностям на Евро – 2012, это не значит наших сомнений в своих силах, но, просто, мы, иногда, думали, что у соперника есть какой – то секрет, как нас оставить в статусе проигравших. Мы рады, что это всего лишь мысли, соперники не нашли стратегию победы над нами. Мы снова взобрались на вершину".
0
Автор: adminHD2Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)