АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.07.2012, 17:53 0
Сборная Швеции, которая на протяжении двух матчей в группе D Чемпионата Европы показывала весьма симпатичный футбол, после сегодняшнего матча с Францией покинет Украину. Но если и уезжать, то красиво, с победой!

Евро-2012. Швеция - Франция - если уходить, то красиво!В двух встречах против украинцев и англичан шведы играли здорово. В дебютной встрече вели 1:0, но проиграли (1:2).

В "битве" с Англией проигрывая 0:1, скандинавские футболисты сумели отыграться, а в один момент счет был (2:2), но удача отвернулась от Швеции.

На очереди Франция, которая от матча к матчу прибавляет. В игре с Украиной "трехцветные" не испытали особых проблем, разве что вспомнить удар Андрея Шевченко.

Мнения.

Лоран БЛАН, главный тренер сборной Франции:

- Я призвал своих подопечных скорее забыть матч против Украины, и готовиться к следующей игре. Несмотря на победу, у нас были ошибки, которые мы бы не хотели допустить вновь.

Как мы и писали выше, Швеция планирует покинуть Евро-2012 "хлопнув дверью". Основной упор будет ставиться на Златана Ибрагимовича, которому ассистировать будет вне всякого сомнения Ким Чельстрем.

Ким ЧЕЛЬСТРЕМ, полузащитник сборной Швеции:

- Мы плохо сыграли в атаке, но хуже то, что мы в двух матчах пропустили пять мячей. С таким показателем невозможно выиграть турнир. Обнадеживает то, что мы все же создавали моменты, хотя и не реализовали их.

История встреч.

Между собой обе сборные встречались 19 раз. В шести матчах победу праздновали шведы, 8 побед на счету французов, а 5 матчей закончились вничью.

Стоит отметить, что сборная Швеции обыгрывала Францию в далеком 1987 году, в отборочных играх на Олимпийские игры.

Франция последний раз побеждала в 2008 году (3:2).

Матч пройдет в Киеве, на стадионе "Олимпийский". Начало встречи 22:45.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
0
Автор: adminHD2Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)