4.07.2012, 00:10 0
Сборная Турции преподала урок футбола двум участникам Чемпионата Европы 2012 года.

Турция на Евро-2012 не попала, но урок участникам преподалаВ последнем товарищеском матче перед стартом европейского первенства, турецкая сборная обыграла хозяев турнира - Украину (2:0).

Уже в первом тайме Джанер Эркин вывел сборную Турции вперед, а после перерыва Мустафа Пектемек удвоил преимущество своей команды.

Подопечные Олега Блохина могли отыграть один мяч, но после удара Андрея Шевченко, кожаная сфера угадила в перекладину.

Напомним, что совсем недавно сборная Турции обыграла другого участника ЕВРО -2012 - Португалию (3:1).

Сборная Украины стартует на Чемпионате Европы 11 июня, матчем против сборной Швеции.