АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2023, 19:48 0
Капитан сборной Англии Гарри Кейн рассказал, как шесть лет назад он и партнеры узнали, что такое армейская подготовка.

Гарри Кейн вспомнил о тренировках с морпехами в сборной Англии«Мы ходили в поход, где учились самостоятельно разбивать палатки, и у нас был паек, как у парней из морской пехоты, когда они отправляются на войну.

Мы проснулись на рассвете и отправились в поход со всем этим барахлом на спине. Затем мы преодолели полосу препятствий. Это было весело, хотя я думаю, что некоторые более сложные моменты были опущены.

Мы должны были следовать за пехотинцами. Всякий раз, когда они командовали «Ложись!» – нам приходилось ползти по грязи, по камням, а затем по тоннелю с овечьим навозом. Потом был неприятный опыт преодоления тоннеля под водой...

Итак, мы, промокшие насквозь, с ног до головы в песке и грязи, думали, что сядем в машину и вернемся в лагерь, пока нам не сказали, что мы возвращаемся пешком – еще час в пути. Это, наверное, было труднее всего.

Потом мы вернулись в лагерь. Я с нетерпением ждал приятного горячего душа, а из него лишь немного капала вода. Это было жестоко.

Я знаю, что впоследствии Гарет Саутгейт спрашивал некоторых пехотинцев, кого они считали прирожденными лидерами, к кому можно было обратиться и к кому чаще обращались другие игроки. Думаю, благодаря этому я стал капитаном. Это были фантастические несколько дней», – цитирует Гарри Кейна Daily Mail.

Напомним, что Гарри Кейн забил 58 голов за сборную Англии - это национальный рекорд.

0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)