10.09.2023, 11:11 0
«Скуадра адзурра» сама отдала очки.

Димарко назвал причину, по которой Италия упустила победу над Северной МакедониейЗащитник Сборной Италии Федерико Димарко назвал причину, по которой команда упустила победу в матче против Северной Македонии (1:1).

«После нашего гола мы перестали играть. А когда ты перестаешь играть на таком уровне, то сопернику нужна лишь пара возможностей для того, чтобы потом ты начинал все сначала.

Им нужен был стандарт для того, чтобы получить зачетный балл — они его получили. Теперь мы должны сыграть против Украины так, как должна играть настоящая Италия и взять максимум очков. Это важный матч для нашего будущего.

Если мы сыграем так, как в первом тайме, все будет хорошо. Мы не должны были допускать ошибок, которые были во втором тайме. Мы должны обыграть Украину», – цитирует Димарко Football Italia.

Матч Италия – Украина состоится 12 сентября.