19.06.2023, 23:37 0
Очень легкий успех вице-чемпионов Европы.

Англия с хет-триком Сака и дублем Кейна уничтожила Северную МакедониюСборная Англии почти полчаса не могла пробить Северную Македонию, после чего начался форменный разгром. Еще до перерыва родоначальники забили трижды, всего они отправили семь безответных мячей в ворота соперника. Хет-трик сделал Букайо Сака, дубль оформил Гарри Кейн, по мячу добавили Рашфорд и Филлипс.

Сборная Англии одержала четвертую подряд победу в отборе Евро-2024 с общим счетом 15:1. За вторую путевку на континентальный форум в этой группе поборются Украина (6 очков, 3 матча), Северная Македония (3 очка, 3 матча) и Италия (3 очка, 2 матча).

Отбор Евро-2024

Англия - Северная Македония - 7:0

Голы
: Кейн, 29 (1:0), Сака, 39 (2:0), Рашфорд, 45 (3:0), Сака, 47 (4:0), Сака, 51 (5:0), Филлипс, 64 (6:0), Кейн, 73, пенальти (7:0).