16.06.2023, 23:40 0
Состоялись отборочные поединки Евро-2024.

Суперкамбэк Украины в матче с Северной Македонией, Англия разгромила МальтуСборная Украины провалила первый тайм выездной встречи с Македонией и пропустила два безответных мяча от Барди с пенальти и Элмаса. Однако после перерыва гости полностью перевернули игру. Украина вырвала победу благодаря голам Забарного, Конопли и Цыганкова. Два ассиста сделал Михаил Мудрик.

Сборная Англии забила четыре безответных мяча в ворота Мальты на выезде и с девятью очками после трех встреч упрочила свое лидерство. У Италии, Украины и Северной Македонии по три очка после двух матчей.

Отбор Евро-2024, группа С

Северная Македония - Украина - 2:3

Голы
: Барди, 31, пенальти (1:0), Элмас, 39 (2:0), Забарный, 62 (2:1), Конопля, 68 (2:2), Цыганков, 83 (2:3).

Удаление: Муслиу, 73 (Северная Македония).

Мальта - Англия - 0:4

Голы
: Апап, 8, автогол (0:1), Александер-Арнольд, 28 (0:2), Кейн, 31, пенальти (0:3), Уилсон, 82, пенальти (0:4).