АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.07.2021, 10:43 0
Англичанин не стал недооценивать соперника.

Магуайр: «У Дании самый высокий рейтинг из всех, с кем Англия играла на Евро»Центрбек сборной Англии Харри Магуайр поделился ожиданиями от матча с Данией в рамках 1/2 финала Евро-2020.

«Поражение в полуфинале ЧМ-2018 было болезненным, так что мы должны сделать все, чтобы добиться хорошего результата, в отличие от той игры с Хорватией.

Мы, наверное, будем больше верить в себя, чем тогда. Англия давно не была в полуфиналах до того момента, так что веры в себя было мало. Уверен, все теперь больше верят в себя.

С тех пор мы провели много важных матчей, много времени провели на тренировочных полях, много играли в товарищеских и квалификационных матчах. С каждым матчем мы чувствуем, что прибавляем, и вы это видели в течение турнира.

Путешествие Дании вдохновляет. Прежде всего отмечу, что мыслями мы всегда были с Эриксеном. У Дании сильная команда, она не первый год доказывает это. Думаю, у нее самый высокий рейтинг из всех, с кем мы встречались на этом турнире. Так что мы знаем, что там сильная команда с прекрасными лидерами и большим опытом», – сказал Магуайр для сайта УЕФА.

Читайте также: Дилэйни: «Англия – фаворит, но у нас есть шансы, учитывая игру на Евро»
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)