АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.07.2021, 22:54 0
Специалист готов к очередному поединку.

Манчини: «Матч с Бельгией будет равным»Главный тренер Сборной Италии Роберто Манчини поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Евро-2020 против сборной Бельгии.

«Мы сыграем в свой футбол, но с уважением к сопернику – знаем, насколько он хорош. Как мы уже увидели на этом чемпионате, легких матчей не бывает. Бельгия точно в числе лучших команд мира сейчас, но это мало что меняет, ведь каждая игра трудна на этом турнире.

Мы должны идти от матча к матчу в надежде, что сыграем и в следующий раз. Мы знаем, что встретимся с сильной командой, но осознаем и свои сильные стороны. Думаю, удовольствие от работы очень важно, особенно это касается нас – ведь, в конце концов, это просто игра. Если забьем на гол больше, чем соперник, то вообще будет здорово.

Посмотрим, как будут развиваться события. Если что-то пойдет не по плану, мы можем что-то изменить. Уверен, нас ждет красивая игра, и тот, кто совершит на ошибку меньше, чем соперник, победит. Это будет действительно равный матч», – цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

Матч Бельгия – Италия состоится в пятницу, 2 июля. Начало – в 22:00 по мск.
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)