АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.06.2021, 12:05 0
Стив Кларк дал оценку вылету команды в Евро-2020.

Наставник сборной Шотландии: «Нам нужно поучиться к следующему турниру»По признанию шотландского тренера, он испытывает разочарование, так как вся шотландская дружина долго ждала этого исторического выступления, но не смогла набрать достаточное количество очков, чтобы выйти из группы. Напомним, в заключительном поединке на турнире Шотландия потерпела поражение 1:3 от сборной Хорватии – действующего вице-чемпиона мира.

«Мне грустно за игроков. Мы долго ждали возможности попасть на турнир, и нас довел до этого хороший состав. По ходу группового турнира было много хороших моментов, но не очков, которые нам были нужны. Сегодня мы играли с закаленной на таких турнирах командой, которая знает, как играть в третьем матче в группе. А мы, возможно, не знали. Поэтому мы едем домой, а Хорватия – в следующий раунд.

Мы не добились ничего в первом матче (проиграли 0:2 Чехии. – прим. FootballHD), что означало, что нам нужно ехать на «Уэмбли» и тратить много сил, физических и психологических, чтобы у нас был момент (матч с Англией принес ничью 0:0. – прим. FootballHD). Возможно, это сказалось на нас в третьем матче. Нам нужно поучиться к следующему турниру. Обещаю, что до него не придется ждать 23 года», – цитирует Кларка пресс-служба УЕФА.

Читайте также: Календарь Евро-2020. Расписание игр, результаты, таблицы, график плей-офф
0
Автор: SharadkinФото: УЕФА / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)