22.06.2021, 23:57 0
Стенограмма поединка Евро-2020.

Чехия – Англия – 0:1 Текстовая трансляция матчаЧемпионат Европы-2020. Групповой этап. Группа D. 3-й тур.

Чехия – Англия - 0:1

Гол: Стерлинг (13).

Предупреждения: Борил (61).

Чехия: Вацлик – Борил, Челустка, Калас, Цоуфал – Соучек, Голеш – Янкто, Дарида (Крал, 64), Масопуст (Гложек, 64) – Шик.
Запасные: Мандоус, Коубек, Кадержабек, Брабец, Барак, Крменчик, Шевчик, Гложек, Выдра, Крал, Матею, Пекхарт.

Англия: Пикфорд – Шоу, Магуайр, Стоунз (Мингс, 79), Уокер – Райс, Филлипс – Стерлинг (Рашфорд, 67), Грилиш (Беллингэм, 67), Сака (Санчо, 84) – Кейн.
Запасные: Рамсдейл, Джонстон, Хендерсон, Рашфорд, Триппьер, Мингс, Коуди, Санчо, Калверт-Льюин, Уайт, Джеймс, Беллингэм.

Арбитр: Артур Мануэль Соареш Диаш (Порту, Португалия).

Стадион: «Уэмбли» (Лондон, Англия).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Крал пальнуд издали - выше ворот.

89 мин. Фактические хозяева откровенно тянут время.

86 мин. Ухххххх! Хендерсон забил гол - видеоповтор показал, что из офсайда. К слову, лайнсмейн тоже поднял флажок! С судейством сегодня полный порядок!

84 мин. Замена в сборной Англии: Сака ушёл, Санчо вышел.

82 мин. Чехи знают результат параллельного матча - и их вполне утсраивает статус кво!

79 мин. Замена у англичан: Стоунз ушёл, Мингс вышел.

798 мин. Трибуны традиционно шумят, но футболисты, похоже, довльны результатом. Особенно, разумеется, фактические хозяева поля.

76 мин. Корнер чехов слева - мяч выбит.

74 мин. Англичане подали угловой слева - мяч выбит.

70 мин. Англичане ведут в счете, но при этом атакуют!

67 мин. Двойная замена и у Англии: Грилиш и Стерлинг уйдут, их щаменят Беллингэм и Рашфорд.

64 мин. Двойная замена у чехов: Гложек и Крал вместо Масопуста и Дариды.

61 мин. Борил получил желтую и пропустит следующую игру (а она состоится для чехов в любом случае").

60 мин. Цоуфал гавесил с фланга - кипер выбил мяч кулаками.

57 мин. Чехи с мячом, англичане уверенно держат оборону.

54 мин. Крме Вацлика, все игроки - на половине поля англичан. Но где же удары по воротам?

51 мин. Чехи давят, трибуны свистят.

48 мин. Дарида подал угловой - мяч выбит.

46 ми. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

43 мин. Ухххххх! Кейн пальнул низом с линии штрафной - вратарь ногой отбил!

42 мин. Угловой англичан справа - мяч выбит.

39 мин. Сака подавал справа - мяч выбит.

38 мин. Угловой англичан слева - мяч выбит.

35 мин. Момент! Серия рикошетов, и Соучек бил в касание от линии штрафной - мимо!

33 мин. Гриллиш подал угловой справа - мяч выбит.

32 мин. Подача Сака справа - рикошет и угловой.

29 мин. Момент! После удара Голеша вратарь с трудом перевел мяч на угловой. Два подряд корнера чехов - без удара.

26 мин. Вот это да! Кейн расстреривал ворота - кипер в "хоккейном" шпагате отразил удар! Угловой - мяч выбит.

24 мин. Это смотрелось круто! Подача чехов справа - и защитник довольно сильно скинул мяч вратарю, в створ.
Пикфорд справился!
20 мин. Хорваты забили в параллельной встрече. Сейчас, таким образом, чехи - вторые.

17 мин. Угловой англичан слева - мяч выбит.

14 мин. Шик оказался в офсайде.

13 мин ГОООООООЛ! Гриллиш навесил слева, а Стерлингу осталось "кивнуть головой" и послать мяч в сетку!

11 мин. Кейн пробил с лёта - неточно.

7 мин. Собственно, никто никуда не спешит. Чехам точно ничего не нужно.

4 мин. Команды присматриваются друг к другу.

1мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 22 июня, состоится поединок чемпионата Европы в группе D, в котором встречаются сборные Чехии и Англии. Матч пройдет в Лондоне на поле стадиона «Уэмбли», начало в 20:00 СЕТ.

Обе команды обеспечили себе место в плей-офф. Но победа каждой из них гарантирует первое место. А вот в случае поражения можно оказаться и на третьем – тут уже всё будет зависеть от результата параллельной встречи (Хорватия – Шотландия). Если же игра завершится вничью, то первое место в группе останется за чехами, англичане, соответственно, будут вторыми.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка Чехия – Англия.