АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.06.2021, 22:51 1
Известный футболист поделился мнением о своем соотечественнике.

Дудек: «В Польше есть два Левандовски»Бывший голкипер Сборной Польши Ежи Дудек прокомментировал игру нападающего Роберта Левандовски за «Баварию» и за национальную команду.

«Мне кажется, в Польше есть два Левандовски. Один выступает за «Баварию», играет в потрясающий футбол, забивает голы и бьет рекорды. И есть еще один в сборной – статистически он не так хорош, как тот Левандовски.

Перед началом турнира у него потрясающая статистика, он бил рекорды и забивал голы за «Баварию», но это плохие новости для нас и сборной, потому что всегда, когда у него хороший сезон в клубе, у него проблемы в сборной на больших турнирах.

Похоже, в этом году будет то же самое. Кажется, мы не сможем пройти в плей-офф, хотя наша цель – выйти из группы и использовать лучшего нападающего в мире, как вы говорите.

На мой взгляд, сейчас он действительно лучшая «девятка», но в клубе, потому что в сборной он другой игрок. Он осознает это и хотел бы изменить этот момент – много общался с коллегами, футболистами. Но, кажется, сложно иметь в сборной того же Левандовски, что и в «Баварии». Хотя, несомненно, он сильный нападающий», – цитирует поляка AS.

Отметим, что Левандовски пока забил 1 гол на Евро-2020.
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)