19.06.2021, 19:05 0
Стенограмма поединка 2-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020.

Португалия – Германия – 2:4. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Европы-2020. Групповой этап. Группа F. 2-й тур.

Португалия – Германия - 2:4

Голы: Роналду, 15, Жота, 67 – Диаш, 35 (авт.), Геррейру, 38 (авт.), Хаверц, 51, Госенс, 60

Предупреждение: Хаверц, 66, Гинтер, 77

Португалия: Патрисиу – Геррейру, Пепе, Диаш, Семеду – Карвальо (Рафа Силва, 58), Данилу – Жота (А. Силва, 83), Фернандеш (Моутинью, 64), Б. Силва (Санчеш, 46) – Роналду.

Запасные: Лопеш, Руи Силва, Фонте, Невеш, Поте, Далот, Палинья.

Германия: Нойер — Гинтер, Хуммельс (Джан, 62), Рюдигер — Киммих, Гюндоган (Зюле, 72), Кроос, Госенс (Хальстенберг, 62) — Хаверц (Горецка, 72), Мюллер — Гнабри (Сане, 87).

Запасные: Лено, Трапп, Фолланд, Вернер, Нойхаус, Кох, Гюнтер.

Стадион: «Альянц Арена» (Мюнхен, Германия).

Арбитр: Энтони Тейлор (Вайсеншэйв, Англия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. ОПАСНО! Рафа бил от правого угла вратарской, но под него лег Гинтер!
90 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через четыре минуты.
89 мин. ОПАСНО! Пепе сбрасывал подачу с правого фланга с дальней стороны вратарской, но замыкать никто не пошел!
87 мин. ЗАМЕНА У ГЕРМАНИИ. Сане сменил Гнабри.
86 мин. Столкновение головами между Мюллером и Данилу.
85 мин. Фол со стороны Семеду против Крооса у центральной линии.
83 мин. ЗАМЕНА У ПОРТУГАЛИИ. Вместо Жоты на поле вышел Андре Силва.
80 мин. Немцы стараются сдерживать соперника у центральной линии.
78 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Страшной силы дальний удар с левого фланга от Санчеша повстречался с ближней штангой!
77 мин. Гинтер получил желтую за подкат против Жоты в центре поля.
75 мин. Халстенберга не смог отыграть передачей с финтом Рафа Силва.
72 мин. ЗАМЕНЫ У ГЕРМАНИИ. Горецка вышел вместо Хаверца, а вместо Гюндогана сыграет Зюле.
69 мин. Отправились пить воду.
67 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Жота в пустые ворота добил скидку от Роналду по линии ворот, после подачи штрафного с левого фланга на дальнюю штангу от Моутиньо!
66 мин. Хаверцу дали желтую за подкат против Роналду в правом фланге обороны.
64 мин. ЗАМЕНА У ПОРТУГАЛИИ. Фернандеш заменен на Моутиньо.
62 мин. ЗАМЕНЫ У ГЕРМАНИИ. Халстенберг вышел вместо Госенса, а Хуммельса заменил Джан.
60 мин. ГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Киммих поднял мяч над вратарской подачей с правого фланга, которая на дальней штанге опустилась на голову Госенсу!
58 мин. ЗАМЕНА У ПОРТУГАЛИИ. Карвальо заменен на Рафу Силва.
56 мин. Неточный пас с правого фланга от Киммиха в направлении Хаверца.
54 мин. ОПАСНО! Удар от Роналду со стандарта прошел чуть выше ворот.
53 мин. Кроос толкнул Жоту, который ускорялся в левом фланге атаки.
51 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Хаверц занес мяч через линию ворот, после прострела на пустые от Госенса с левого лфанга штрафной!
48 мин. Прострел с правого фланга от Семеду блокировал Госенс.
47 мин. Кроос не дал Роналду сделать прострел с правого фланга.
46 мин. ЗАМЕНА У ПОРТУГАЛИИ. Вместо Бернарду Силвы на поле вышел Санчеш.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. МОМЕНТ! Гнабри ворвался в левый фланг штрафной, откуда пробил точно в центр ворот, а Патрисиу парировал!
45+1 мин. Нойер забрал мяч в руки, после заблокированной подачи штрафного с правого фланга.
45 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через три минуты.
43 мин. Оффсайд у Жоты при передаче в левый фланг штрафной.
41 мин. Мюллер получил повреждение мяча в борьбе в чужой штрафной.
38 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Киммих поймал подачу с левого фланга в дальней стороне вратарской, после чего переводил в центр, но Геррейру подрезал в свои!
35 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! В свои ворота перевел мяч Диаш, стараясь не дать Хаверцу завершить прострел с левого фланга штрафной от Госеснса!
34 мин. Рюдигер успел с отбором мяча у Бернарду в левом фланге своей штрафной.
32 мин. Пепе в районе центрального круга неудачно приземлился на газон.
30 мин. Диаш совершил накладку против Гнабри в правом фланге чужой штрафной.
28 мин. МОМЕНТ! Жота завершил подачу штрафного с левого фланга ударом головой над вратарской!
26 мин. Команды пьют воду.
25 мин. МОМЕНТ! Головой не смог попасть по мячу Хуммельс, замыкая подачу с правого фланга на ближний угол вратарской.
24 мин. Диаш на дальний угловой срезал подачу Гинтера с правого фланга.
22 мин. МОМЕНТ! Диаш головой замыкал наброс с правого фланга на дальнюю штангу от Геррейру, но не направил мяч в створ!
21 мин. Не отдают немцы мяч в данные минуты.

18 мин. МОМЕНТ! Удар с левого фланга штрафной от Госенса спокойно забрал Патрисиу.
15 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! В контратаку унеслись португальцы через правый фланг, откуда Бернарду отправил в дальнюю сторону штрафной Жоту, который затем сбросил на пустые для Роналду!
14 мин. Угловой заработал Киммих во время борьбы на правом фланге.
12 мин. ОПАСНО! Защитники бросились закрывать удар в касание от Крооса, после прострела с левого фланга на ближний угол вратарской!
10 мин. МОМЕНТ! Удар Хаверца из центральной зоны перед штрафной пошел в правый нижний угол, но голкипер парировал, а затем и накрыл добивание Гнабри!
8 мин. Бруну влез в оффсайд при забросе из глубины от Семеду.
6 мин. ОФФСАЙД! Госенс замкнул подачу с правого фланга на дальнюю штангу, но где-то в середине этой передачи в активном оффсайде был Гнабри.
4 мин. Смотрим за раскаткой мяча от немцев на чужой половине.
2 мин. Удерживает мяч у себя Германия на старте.
1 мин. Фол от Хаверца в левом фланге чужой штрафной против Пепе.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 19-го июня, состоится поединок 2-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020 в рамках группы F, в котором сразятся Португалия и Германия. Матч пройдет в Мюнхене (Германия), на поле стадиона «Альянц Арена», начало в 18:00 (CET).

Сборная Германии в «группе смерти» под латинской буквой F имеет наиболее сложный календарь на старте, так как последовательно должна встретиться с Францией и Португалией – своими главными оппонентами на данном этапе состязаний. Экзамен против «Les Bleus» коллектив Йоахима Лева уже успел провалить (0:1), поэтому теперь публике в Мюнхене предстоит наблюдать за отчаянными попытками «Бундестим» набрать первые очки в текущей кампании в игре против Португалии, которая благополучно забрала свое на «Пушкаш Арене» в Венгрии (3:0).

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча Португалия – Германия.