АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.06.2021, 08:19 1
Наставник сборной России поделился ожиданиями от грядущего Евро-2020.

Черчесов: «Мы должны знать свое место»По признанию Станислава Черчесова, он и его подопечные не являются мечтателями, а старательно выполняют свою работу, и вполне понимают, какие трудности на турнире их ожидают.

«Как и наши соперники, мы делаем повседневную работу. Мы выполняем нашу программу. Мы не мечтатели, мы делаем свое дело. Чемпионат Европы - сложный турнир. С одной стороны, мы могли бы иметь небольшое преимущество с двумя домашними играми (матчи с Бельгией и Финляндией состоятся в Санкт-Петербурге. - прим. FootballHD), но с другой стороны, это преимущество только в том случае, если вы готовы выполнять свою работу. И не забывайте: мы начинаем турнир в субботу против Бельгии, которая занимает первое место в рейтинге ФИФА.

Наши цели? Хорошо тренироваться, сделать выводы из товарищеских матчей с Польшей и Болгарией и определить заявку из 26 человек. Видите - мы идем шаг за шагом. Если ты будешь думать о последнем препятствии, то не сможешь преодолеть первое. Нужно быть объективными: кто, кроме Франции, Германии и нескольких других команд может ставить большие цели? Мы должны знать свое место. Возможно, другие команды немного сильнее, но имеет значение готовность в конкретный день, поэтому мы должны быть готовы», - цитирует Черчесова Die Presse.

На Евро-2020 российская дружина сыграет в группе В с командами Бельгии (12 июня), Финляндии (16 июня) и Дании (21 июня).

Читайте также: Черчесов поделился ожиданиями от матча против Бельгии
0
Автор: SharadkinФото: РФС / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)