АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.10.2019, 07:16 5
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко поделился эмоциями от поединка с командой Португалии.

Шевченко: «Я счастлив»Украинская дружина, напомним, выиграв в Киеве 2:1 у подопечных Фернанду Сантуша, досрочно пробилась в финальную часть чемпионата Европы 2020 года.

«Я счастлив. Хочу поблагодарить всю Украину, город Киев за такую поддержку. Думаю, что сегодня, когда мы в последние 15 минут остались вдесятером, дал тот импульс. Я увидел на поле настоящих львов. Хочу поблагодарить Португалию за тот классный футбол, который она показала. Зрителям, думаю, было приятно смотреть. А нам – приятно играть с такой командой на равных», - цитирует Шевченко SportArena.

«Первый тайм команда провела великолепно. И наконец-то мы забили со стандарта. Значит не зря проходит работа над ними и бессонные ночи. Какие коррективы после пенальти и удаления? Мы думали над заменами и раньше. Миколенко получил повреждение. Смотрели, в каком состоянии Ярмоленко, думали, может, выпустить посвежее игрока. Но Андрей – молодец, выдержал темп. Выиграли – решили задачу. Я свое обещание сдержал», - признался Шевченко.

В таблице группы В сборная Украины с 19-ю очками занимает первое место. Вторая позиция у Португалии, которая набрала 11 пунктов, третья – у сборной Сербии (10 очков). 17 ноября украинская команда сыграет на выезде с сербами.
+3
Автор: SharadkinФото: ffu.ua

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)