8.07.2017, 20:57 0
Португальцы показали прекрасные волевые качества.

Сборная Португалии на последних минутах вырвала ничью против шведовСегодня проходят очередные матчи Чемпионата Европы до 19 лет. Болельщики на стадионе имени Тенгиза Бурджанадзе увидели отличный футбол. На поле вышли сборные Португалии и Швеции. Игра проходила в очень упорной борьбе. Соперники действительно были достойны друг друга.

В конце первой половины встречи вперед вышли шведы. На 43 минуте отличился Дьёкереш. На 61 минуте португальцы пропустили второй гол и оказались в тяжелом положении. В составе шведской дружины свой гол забил Карлссон.

Однако Сборная Португалии и не думала сдаваться. Спустя девять минут Леау сократил отставание в счете. На 86 минуте португальцы получили право на исполнение пенальти. Свою национальную команду не подвел Филипе, удар которого был точен. Таким образом, сборные победителя не выявили.

Португалия – Швеция – 2:2 (0:1)
Голы: Дьёкереш, 43 (0:1), Карлссон, 61 (0:2), Леау, 70 (1:2), Филипе, 86 (2:2, пен)