АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.06.2016, 08:01 0
Комментарии немецкого нападающего относительно победы над сборной Словакии.

Марио Гомес: «Очень рад, что главный тренер и вся команда доверяют мне»Вчера подопечные Йоахима Лёва без всяких проблем разобрались со словаками, оставив их за бортом Евро-2016. В основном составе немцев вышел центрфорвард Марио Гомес, место которого в «старте» Германии до начала турнира было очень спорным. Нападающий не подвёл тренера и команду, отличившись голом на 43-й минуте. Форвард прокомментировал вчерашнюю игру.

″...«На текущем Чемпионате Европы множество команд хорошо играют в защите, уделяя этой линии особое внимание. Матч со словаками стал вторым подряд, когда нам было очень нелегко создавать моменты против глубокой обороны соперников.

Мы продемонстрировали очень универсальную игру в двух последних матчах, это не может не радовать. Будем стараться забивать еще больше. Мы более чем довольны результатами.

Я очень рад, что главный тренер и команда доверяют мне. Я отдаю всего себя выступлениям за нашу сборную. Мы сохраняем свои ворота в неприкосновенности, а это значит, что наша оборона играет очень хорошо. Я горжусь тем, что являюсь частью этой замечательной команды», - цитирует Гомеса официальный сайт УЕФА....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)