АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.06.2016, 23:55 4
Обе команды провели матч в достаточно предсказуемой манере.

Франция и Швейцария разошлись миромФранцузы не стали идти до конца, пытаясь победить во всех групповых матчах, но и ничьей в игре со швейцарцами команде Дидье Дешама вполне хватило для того, чтобы занять первое место в своей группе. Команда Владимира Петковича, таким образом, остаётся второй, но эта позиция позволяет ей пройти в плей-офф турнира – такого со швейцарцами ранее ещё не было.

Первый тайм остался за французами, которые и атаковали намного чаще, и владели большим территориальным преимуществом. Тем не менее, счет открыт так и не был. Трехцветные не слишком эффективно распоряжались моментами у чужих ворот, и это было заметно ещё и в предыдущих матчах. Швейцарцы пережили непростые минуты в первой половине тайма, когда подопечные Дидье Дешама обрушили град атак на их ворота. Однако им удалось выстоять.

Были у французов моменты и во второй половине матча. Сперва, на 57-й минуте, Гризманн мощно бил по воротам после розыгрыша мяча с Жиньяком, но Зоммер взял этот удар. Спустя восемнадцать минут и голкипер был бессилен, когда Пайе метров с пятнадцати мощно зарядил по мячу после передачи Сиссоко, но в этом эпизоде Швейцарию выручила перекладина. В итоге всё закончилось нулевой ничьей, вполне устраивающей обе команды.

Франция – Швейцария 0:0 (0:0)
+3
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)