АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.06.2016, 09:45 0
Хавбек сборной Украины не стал комментировать своё клубное будущее.

Зинченко: «Сейчас Евро и мы говорим только о нём»Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко был вызван в сборную Украины незадолго до объявления окончательной заявки. Во вчерашнем матче против сборной Германии хавбек вышел на поле на 74-й минуте, сменив Виктора Коваленко. Ранее в СМИ появлялись сообщения, что интерес к молодому футболисту российского клуба проявляют интерес такие топ-клубы, как «Манчестер Сити» и дортмундская «Боруссия». Сам игрок не стал давать комментариев по этому поводу.

″...«Конечно, сегодня поддерживали многие люди из Уфы. Звонили, поддерживали, чему очень рад. Вчера у них был день города, хочу поздравить всех уфимцев с праздником. Что касается моего будущего, то давайте будем говорить об этом после чемпионата Европы. Сейчас Евро и мы говорим только о нём.

Да, мы проиграли. Но немцы – действующие чемпионы мира. Они хорошо играли, хорошо держали мяч. У нас был момент, чтобы сравнять счет, и второй тайм получился бы совсем другим. После выхода на замену мне нужно было добавить креатива впереди», – приводит слова футболиста «Р-спорт»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)