АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.09.2015, 00:04 1
Гости были близки к своей первой победе.

Чехия дожала КазахстанЧехи не могли позволить себе потерю очков в этом матче, справедливо полагая, что сборная Голландии сумеет набрать очки в домашнем матче с исландцами. Но там случилась большая неожиданность, которая упрочила положение чехов. Сами же они не позволили случиться другой сенсации – первой победе сборной Казахстана в нынешнем отборочном турнире. Гостям не хватило лишь шестнадцати минут.

Счёт был открыт в середине первого тайма после розыгрыша углового. Гости предпочли быстро разыграть мяч, затем Исламхан медленно по правому флангу продвинулся к чужой штрафной и здорово забросил на дальнюю штангу. Логвиненко перевисел в воздухе оппонента и ударом головой буквально с трех метров не оставил Чеху ни единого шанса.

В начале второго тайма подопечные Юрия Красножана упустили еще один прекрасный момент, когда Джолчиев и Конысбаев вышли вдвоём на одного игрока чехов. Увы, первый пробил слишком высоко. И чехи наказали гостей за расточительность. Дочкал навесил Шкоде на линию вратарской, и тот головой расстрелял владения Покатилова. А на 86-й минуте Шкода, вышедший на замену, принес своей команде три очка после подачи углового. Милан переиграл в воздухе Логвиненко и переправил головой мяч в ворота. Чехи одержали важную победу.

Чехия – Казахстан 2:1 (0:1)
Голы:
Логвиненко, 21 (0:1), Шкода, 74 (1:1), Шкода, 86 (2:1)
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)