АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.10.2012, 10:51 0
Молодежная сборная России по футболу готовится провести ответный стыковой матч за право сыграть на молодежном Чемпионате Европы 2013.

Россия U-21 – Чехия U-21 – цена матча – путёвка на ЕвроНиколай Писарев руководит российской дружиной сравнительно недавно, а результаты его работы видны невооружённым взглядом. Ребята играют с высоко поднятой головой. Для них нет авторитетов. Крепкий характер и стремление к удачному результату у них в крови. Инстинкт победителей.

Молодежная сборная России упустила шанс напрямую попасть на ЧЕ – 2013 года, скатав довольно неожиданную для местной общественности результативную ничью с молдаванами, в итоге пробивать себе путь на корабль, ведущий на европейское первенство, пришлось через стыковые поединки с Чехией.

Очень много лестных слов было отдано сопернику перед матчем. Различные специалисты призывали не недооценивать чехов, так как, те показывают очень даже симпатичную игру и способны ужалить в любой момент. Но, именно потому, что носители на груди трёхглавого орла, уделяют внимание, прежде всего своему моральному состоянию и игре, скрупулёзно анализируя ошибки и не позволяя вольностей, подопечные Писарева вышли на игру предельно мобилизованными. Два точных удара вундеркинда из Махачкалы Фёдора Смолова, склонили чащу весов на сторону гостевой команды.

Россия U-21 – Чехия U-21 – цена матча – путёвка на ЕвроДа, задел есть. Но это не причина и не вариант самоуспокоения. Нужно оставаться профессионалами до конца. Сделано лишь половина дела. Не зря, многие опытнейшие тренера говорят, что самый опасный и расслабляющий счёт – 2:0.

Пост первого номера, который уверенно застолбил за собой самобытный и надёжный вратарь Николай Заболотный вызывает уверенность. Он спокоен и настойчиво выполняет свои обязанности. Защитники чувствуют себя за ним, как за каменной стеной.

В защите выступают ребята из клубов Премьер лиги, понюхавшие порожу различных соревнований, и несмотря на свой юный возраст – многое повидавшие, получившие опыт в противостоянии с соперниками самого разного уровня и стиля.

В полузащите и нападении тренеру предоставлен огромный и очень яркий выбор талантливых и разносторонних исполнителей. Многие из его подопечных обладают недюжинными техническими способностями, у тех же Каюмова, Гатагова, Петрова, Шатова поставлен удар, да и остальные недалеко от них ушли. На данный момент в атаке на передний план вышли «звёздные», что очень радует, именно по делу и по своей игре – Денис Черышев из молодёжной команды « Реала» и Фёдор Смолов, чья звезда зажглась на небосклоне серьёзного мужского футбола самого высокого уровня. Очень хочется верить, что из парня выйдет голеадор топ – класса.

Россия U-21 – Чехия U-21 – цена матча – путёвка на ЕвроПоговорим и о чехах. В домашнем противостоянии с Россией не был реализован пенальти, благодаря мастерству и хладнокровию вратаря. Это может очень дорого обойтись молодым парням. Не стоит забывать, что помимо неблагоприятного результата, в той игре, чехи недосчитались трёх бойцов. Это – третий вратарь коллектива – Мартин Шустр, перебравший карточек защитник Лукас Хейда и полузащитник Мартин Ханоусек, получивший самую серьёзную травму, порвав крестообразные связки.

Одним нечего терять, для других это мечта, которая может оказаться одним из первых значительных достижений в карьере.

Матч пройдет в Екатеринбурге, на стадионе «Центральный». Начало матча 16:30. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)