АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 22.07.2021, 13:35 0

Барселона выиграет предсезонку, объявлен товарищеский матч Red Bull Salzburg

ФК Барселона 4-0 Gimnàstic Tarragona: Очень многообещающий старт - ФК Барселона

Албанский нападающий Рей Манай сделал хет-трик во втором тайме, когда "Барселона" обыграла каталонскую команду "Gimnastic Tarragona" 4: 0 на стадионе Йохана Кройфа в первой игре после летнего перерыва.


Двенадцать дебютантов - ФК Барселона

Алехандро Бальде, Юсуф Демир, Хорди Эскобар, Пеке Поло, Комас, Рамос Минго, Гави, Матеус Перейра, Игорь Гомеш, Рей Манай, Мусса Ндиай и Нильс Мортимер - все они впервые познакомились с командным футболом среди взрослых.

ФК Барселона сыграет товарищеский матч с ФК Ред Булл Зальцбург - ФК Барселона

Предсезонная подготовка ФК «Барселона» принимает новые формы. Четвертая игра была объявлена ​​в среду, и она будет против FC Red Bull Salzburg на Red Bull Arena в следующую среду, 4 августа, в 19:00 по центральноевропейскому летнему времени.


Пари Сен-Жермен и Премьер-лига названы двумя возможными направлениями для Антуана Гризманна - Football Espana

Если этим летом и есть что-то великое, что неизвестно, то это судьба форварда «Барселоны» Антуана Гризманна, по словам Марка. Уход француза является экономической необходимостью для клуба, поскольку Гризманн является самым дорогостоящим активом в их распоряжении во время крайней финансовой нужды.

Алекс Кольядо: «Я не вернусь в Барселону Б» - Football Espana

«Я собираюсь работать по максимуму, чтобы иметь минуты в основной команде», - сказал Колладо после игры, которую нес «Мундо Депортиво». «Я не вернусь в Барселону Б. Я намерен продолжить работу и остаться в Барселоне. Ничего нельзя исключать, но намерение - быть в первой команде ».


Рональд Куман: «Каждый смог подчеркнуть свои качества, особенно молодежь» - Football Espana

«Барселона» начала свою предсезонную кампанию в среду, сразившись с «Gimnàstic Tarragon» на стадионе «Йохан Кройфф» и уверенно победив 4: 0. Рональд Куман выставил молодой состав со многими из его первых команд, которые еще не вернулись к полной тренировке, хотя в него входили такие, как Сергино Дест, Жерар Пике и Сержи Роберто.
+2
Автор: Champion000
Теги
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)