АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 22.07.2021, 11:35 0

Торе Андре Фло продвигает своего земляка Эрлинга Холанда в «Челси»

Lorem ipsumМожет ли «Челси» иметь хитрый план, чтобы этим летом подписать контракт с Эрлингом Холандом?

Согласно сегодняшнему сообщению Diario AS, бывший игрок «синих», ставший тренером по аренде, Торе Андре Фло продвигает своего земляка Эрлинга Холанда в «Челси».


Фло также был нападающим «Челси» и сделал очень успешную карьеру в клубе, а в 2012 году его снова выкупили в качестве временного технического тренера и он ежедневно работает в «Кобхэме».

Он публично говорил о Холанде и о том, что, по его мнению, у нападающего, как и у него, не будет проблем с адаптацией к футболу Премьер-лиги, и он добьется здесь успеха.

Он, очевидно, не упоминает никаких спекуляций, связанных с Холанда и Челси, и AS повторяют, что, по их мнению, Челси готовит ему предложение, но очень интересно услышать, как нынешний тренер Челси говорит об этих слухах связанных с Холанде со всеми. Говорят, что он может присоединиться к клубу этим летом.

Фло сказал:

«Культура Англии очень дружелюбна для выходцев из Норвегии. Довольно легко адаптироваться к этой среде, по крайней мере, для меня. Мы все уже неплохо говорим на этом языке, так что проблем возникнуть не должно».

«Очевидно, что это очень сложная лига, более жесткая, чем любая другая в мире. Это самая большая проблема для игроков из любого уголка мира, - заключает Фло.
0
Автор: Champion000
Теги
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)