АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 19.08.2018, 14:48 2

Скоро может состояться шокирующий трансфер. Как Моуринью и Погба посрались в «Манчестер Юнайтед»

Главный конфликт вашему вниманию.

Поль Погба и Жозе Моуринью продолжают конфликтовать в «Манчестер Юнайтед». Представим вашему вниманию таймлайн событий вокруг отношений между французским хавбеком и португальским тренером.


Август 2016 года: Погба вернулся в «Манчестер Юнайтед» за 89 миллионов фунтов и заявил: «Я действительно хочу работать с Моуринью».

Жозе, в свою очередь, заявил, что Погба является одним из лучших футболистов в мире, и француз будет ключевым игроком в команде, которую он хочет построить.

Август 2016: Погба пропустил пару матчей в коллективе из-за проблем со здоровьем. Он вернулся на поле в игре с «Саутгемптоном» (2:0). Он отдал рекордное количество передач, выиграл много дуэлей и провёл отличный поединок. «Погба великолепен», - отметил «Особенный».

Сентябрь 2016: Первые намёки на то, что Погба не подходит под схему Моуринью. Это случилось на «Олд Траффорд», когда «дьяволы» проиграли «Ман Сити» - 1:2.

Эксперт Джейми Каррагер сделал такое заявление: «Действия Погба были похожи на школьника. Он играл, где хотел, и делал, что хотел».

Октябрь 2016: В Лиге Европы Поль Погба оформил дубль. Это случилось на домашней арене против «Фенербахче» (4:1). Моуринью принялся защищать своего игрока от критики.

«За 48 часов он, по вашему мнению (имеется в виду эксперты), превращается из худшего игрока лиги – в лучшего. Мы прекрасно знаем, что Погба является отличным футболистом. Нужно время, чтобы он показал весь потенцииал».

Январь 2017: Моуринью говорил, что у Погба есть всё, чтобы стать капитаном: харизма, амбиции, менталитет и отличный профессионализм.

Февраль 2017: Погба начали критиковать ещё сильнее. Моуринью это объяснил трансферной стоимостью футболиста (89 миллионов фунтов).

Март 2017: «Манчестер Юнайтед» проиграл «Челси» в Кубке Англии. Моуринью заявил, что для него Погба был просто гигантом на поле.

Июнь 2017: «МЮ» выиграл КАЛ и Лигу Европы. Погба поблагодарил Моуринью за его отношение: «Он приветствовал меня, доверял мне и защищал. Это всё, что нужно футболисту в команде».

Сентябрь 2017: После яркого старта нового сезона Погба получил обидную травму против «Базеля» и выбыл на несколько недель. Моуринью раскритиковал футболиста, ведь он не остался лечиться в Манчестере. Француз отправился в Майами.

Ноябрь 2017: Моуринью назвал Погба игроком совершенно другого уровня после победы над «Ньюкаслом» - 4:1.

Январь-февраль 2018: Погба и Моуринью говорили на повышенных тонах на «Уэмбли». Погба провёл откровенно слабый матч против «Тоттенхэма». Моуринью убрал его после первого тайма и оставил в запасе на следующий матч против «Хаддерсфилда».

Февраль 2018: Моуринью оставил в запасе Погба на первый матч с «Севильей» в плей-офф Лиги чемпионов. Вышедший вместо него в основе Андер Эррера получил травму в середине первого тайма. Погба появился на поле и получил похвальный отзыв от своего тренера.

Март 2018: Отношения напряжённые. Согласно британской прессе, Моуринью и Погба не общаются. Их посредником является уже экс-ассистент Жозе Руй Фариа. Появляются слухи о возможном уходе Погба.

Август 2018: Погба крайне недоволен комментариями Жозе о его выступлениях в составе сборной Франции. Отношения между ними хуже некуда.

«Барселона» на прицеле и выжидает момент, чтобы переманить футболиста.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Футбол HD» – там круче, чем на сайте

«Реалу» будет очень плохо. Клуб обязан сделать один трансфер

Кукарекающее днище. «Барселона» хочет купить футболиста с ужасным характером
+11
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)