АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 20.06.2018, 11:27 0

Топ-5 футболистов, которые шокировали всех на ЧМ. Двое – из сборной России

Игроки, которые показывают класс на мундиале.

Вчера начался уже второй тур группового этапа Чемпионата мира. Текущий мундиаль дарит нам много неожиданностей – от осечек практически всех топ-сборных до убедительной игры страны-хозяйки. Мы же представим вашему вниманию топ-5 футболистов, которые шокировали всех на ЧМ.

Ирвинг Лосано


Начнём с того, что сборная Мексики влюбила в себя множество фанатов. Мексиканские футболисты играли от души против явного фаворита Германии. Они преподнесли одну из главных сенсаций текущего Чемпионата мира, переиграв Бундесманшафт со счётом 1:0. Победный гол оформил Ирвинг Лосано. Представитель ПСВ показал себя с лучшей стороны, не забудем, что поклонники сборной Мексики многое ожидают от него. Теперь вингер на прицеле «Барселоны». Уверен, что он станет одним из самых желанных футболистов после окончания мундиаля.

Криштиану Роналду


Прекрасным показателям Роналду уже не приходится удивляться, но его выступление против сборной Испании было феноменальным. Криштиану после победного финала Лиги чемпионов взял небольшой отпуск, чтобы лучше подготовиться к ЧМ. Он был играющим тренером против команды Фернандо Йерро. Роналду постоянно указывал партнёрам и давал советы. А про его волшебный штрафной удар в концовке просто нет слов.

Александр Головин и Денис Черышев


Денис Черышев. За прекрасного крайнего хавбека нужно поблагодарить Алана Дзагоева, пусть это и немного обидно для последнего. Хавбек ЦСКА получил травму в дебюте встречи против Саудовской Аравии, это дало зелёный свет Черышеву. Бывший футболист мадридского «Реала» вспомнил свои лучшие времена и показывает игру топ-класса. Дубль против Аравии и один мяч в ворота Египта. В итоге, Денис наряду с Роналду является лучшим бомбардиром первенства.

Александр Головин и вовсе является чуть ли не самым ценным игроком всего ЧМ на данный момент. Теперь представьте коллектив Станислава Черчесова без полузащитника ЦСКА. Он играет на позиции под нападающим, но в то же выполняет много грязной работы. Это было отчётливо заметно в игре против сборной Египта. Россия с Александром и без него – два разных коллектива. А пока Головин находится на прицеле многих европейских команд, но это не мешает ему показывать топовый футбол.

Харри Кейн


Капитан и лидер сборной Англии. Это не пустые слова. Известный комментатор Юрий Розанов после матча Англия – Тунис назвал Кейна лучшим центральным нападающим в мире. С ним не согласиться очень трудно. Тунис дал серьёзный бой «Трём Львам» в первом туре группового этапа. У Харри Кейна не было ни единого 100% момента в том матче, но он умудрился оформить дубль за счёт своего голевого чутья и понимания игры. И принести победу Англии на последних минутах матча.

Теперь лучшие видео и новости в Telegram. Подписывайся!

Трансферный фэйл этого лета. В главных ролях «Барселона»

Сумасшедшие трансферы, которые упустил Венгер в «Арсенале». Каждый из них – бомба!
+13
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)