АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 22.04.2018, 09:29 0

Барселона - профессионалы. А Спартак нет.

К финалу кубка Короля Испании клубы подходили после вылета из лиги чемпионов. И если Севилья, уступив дорогу Баварии, абсолютно не тяготилась данным фактом, то Барселона в Риме получила ощутимый нокаут.
Блистательный сезон каталонцев закончился абсолютно непонятным провалом в матче с Ромой. После этого последовали невнятные игры чемпионата, и всё говорило за то что мотивированная Севилья, для которой решался, по сути вопрос еврокубков на следующий сезон, доставит как минимум много хлопот каталонцам. На деле же Барселона показала, что значит профессиональный футбол.
Поражения в футболе случаются у всех великих и не очень, а вот умение вставать после поражения и играть со всей отдачей удел профессионалов. И футболисты Барселоны показали, что они профессионалы, сделали то что должны делать а именно вынесли Севилью в первом тайме без вариантов и жалости.
Да с точки зрения интриги финал не удался, а вот с точки зрения профессионализма финал вышел прекрасным.
Возвращаясь к очередному позору Спартака в кубке вчерашний финал просто показательный. Вот так спартаковцы должны были проводить первый тайм и спокойно проходить в финал. Учитесь, и понимайте почему вы недофутболисты!!!
+1
Автор: Volodar
Теги Спартак
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)