АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 21.04.2018, 10:41 0

Севилья - Барселона прогноз на матч 21 апреля 2018

Футбол. Кубок Испании (Финал). Прогноз и ставка на матч «Севилья» – «Барселона».


Возможно, наиболее привлекательная афиша для финала Кубка Испании, если учитывать тот факт, что «Реал» и «Атлетико» до него не добрались. «Барселона» - фаворит финального противостояния, впрочем, «Севилья» явно не собирается дарить трофей подопечным Эрнесто Вальверде. Дружина Монтеллы обязательно покажет зубы и попробует максимально осложнить жизнь обитателям «Камп Ноу».

В нынешнем сезоне «Севилья» и «Барса» успели дважды сыграть между собой. В первом круге Примеры каталонцы выиграли со счётом 2:1. В прошлом же месяце андалусийцы отобрали очки у «блауграны», которая была близка к поражению, но вышедший на замену Лео Месси всё исправил.

В последнее время ребят Монтеллы откровенно штормит, они давно не побеждали, впрочем, в финале Кубка Короля они совершенно точно сыграют на полных оборотах, активизируют все имеющиеся внутренние резервы и постараются удивить звёздного противника. По крайней мере, будем на это надеяться.

Прогноз: ТМ (3,5) (1.80)

Смотреть онлайн «Севилья» – «Барселона» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:30 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)