АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 21.04.2018, 10:29 0

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм прогноз на матч 21 апреля 2018

Футбол. Кубок Англии (1/2 финала). Прогноз и ставка на матч «МЮ» – «Тоттенхэм».


Команды Жозе Моуринью и Маурисио Почеттино готовятся к сражению в рамках полуфинальной стадии Кубка Англии. Отметим, что полуфинал FA Cup пройдёт на легендарной арене «Уэмбли», который в этом сезоне является домашним стадионом «Тоттенхэма». Это безусловный плюс для «шпор», поэтому «хозяйский» статус «Манчестер Юнайтед» накануне данной встречи весьма условен.

В нынешнем сезоне соперники сражались дважды в рамках Премьер-Лиги. На «Олд Траффорд» «МЮ» отпраздновал минимальную победу, а вот на выезде проиграл, причём, по всем статьям. «Тоттенхэм» одолел манкунианцев благодаря классному голу Кристиана Эриксена и автоголу Фила Джонса.

Предстоящий поединок – единственный шанс для «МЮ» и «Тоттенхэма» завершить сезон с трофеем, впрочем, далеко не факт, что победитель пары выиграет и в финальном сражении.

Очевидно, что «МЮ» попробует сделать разницу благодаря прагматичной модели игры, а «шпоры» сделают ставку на разнообразие атакующих действий, опираясь на мастерство Эриксена, Алли, Сона и Кейна. Встреча однозначно должна получиться интересной и эмоциональной.

Прогноз: обе забьют и ТБ (2,5) (2.22)

Смотреть онлайн «МЮ» – «Тоттенхэм» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 19:15 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)