АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 3.04.2018, 10:50 0

Севилья - Бавария прогноз на матч 3 апреля 2018

Футбол. Лига чмепионов (1/4 финала). Прогноз и ставка на матч «Севилья» – «Бавария».


В прошлом раунде южане произвели фурор на евроарене. Они отправили восвояси «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. «Севилья» расписала мировую с манкунианцами на «Санчес Писхуан», а затем сенсационно победили на «Олд Траффорд» благодаря дублю Виссама Бен Йеддера. Теперь андалусийцы постараются не ударить в грязь лицом в битве с мюнхенской «Баварией».

«Роттен» на минувшей стадии ожидаемо разгромили турецкий «Бешикташ». Что любопытно, они выложились в обоих поединках и не позволили себе расслабленности в Стамбуле. Это ярко иллюстрирует ментальность Юппа Хайнкеса, вселившего веру в фанатов «Баварии» после периоды смуты под началом Карло Анчелотти.

Фаворит очевиден, но не забывайте, что на «Севилью» ничего не давит. Она может сыграть в своё удовольствие. Её позиция аутсайдера пары весьма удобна и не шибко истощает психику. Будем надеяться, что интрига сохранится вплоть до «ответки» в Германии. Самое важное для испанцев – не наглупить в обороне и бережно использовать собственные шансы в атаке.

Прогноз: Обе забьют (1.71)

Смотреть онлайн «Севилья» – «Бавария» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 21:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)