АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 23.03.2018, 11:34 0

Франция - Колумбия прогноз на матч 23 марта 2018

Футбол. Товарищеский матч. Прогноз и ставка на матч «Франция» – «Колумбия».


Обе сборные выступят на грядущем мундиале, причём, отправятся в Россию с самыми серьёзными целями. Как известно, Франция заняла первое место в своей отборочной группе, опередив шведов и голландцев. Колумбии в своей квалификации пришлось попотеть гораздо больше, но в итоге для них тоже всё закончилось весьма благополучно.

На предстоящем ЧМ подопечные Дешама гарантированно сыграют с Данией, Перу и Австралией. Очевидно, что действующий финалист ЧЕ обязан занимать первое место в подобном квартете. Не должно возникнуть особых проблем и у колумбийцев. Скорее всего, они будут биться за первое место в группе с поляками, а японцы и сенегальцы останутся позади.

Ранее эти сборные пересекались два раза. В 2008-м году французы отпраздновали победу в рамках такого же спарринга, а в 2003-м «Les bleus» преуспели на Кубке конфедераций. Посмотрим, удастся ли Колумбии, наконец, взять верх в дуэли с чемпионами мира-98.

Прогноз: Победа Франции и ТБ (1,5) (1.70)

Смотреть онлайн «Франция» – «Колумбия» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 23:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)